Supermicro

Supermicro X11 Skylake 4-way Código de producto: W125780748 Motherboard(CQ228708)
+ Info.
Supermicro Intel 1G/10G Dual-Rate SFP+
Supermicro Intel 1G/10G Dual-Rate SFP+ Código de producto: W125758600 Short Range Transceiver AOC-E10GSFPSR, Fiber optic, 10000 Mbit/s, SFP+, SFP+, SR, 850 nm
+ Info.
Supermicro SC216 24Pin Redundant Power Código de producto: W125753429 disti
+ Info.
Supermicro Power Disit for SC216 Código de producto: W125753420
+ Info.
Supermicro USB 2.0, 2x Type-A to Código de producto: W125743332 2X5/P2.54,40 cm, 28 AWG, RoHS
+ Info.
Supermicro MEM-DR416L-HL06-ER26 memory
Supermicro MEM-DR416L-HL06-ER26 memory Código de producto: W125742479 module 16 GB DDR4 2666 MHz ECC W125742479, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 2666 MHz, 288-pin DIMM
+ Info.
Supermicro CBL-SAST-0701 Serial Attached
Supermicro CBL-SAST-0701 Serial Attached Código de producto: W125662961 SCSI (SAS) cable 0.85 m CBL-SAST-0701, 0.85 m, MiniSAS SFF-8087, MiniSAS HD SFF-8643, Right, Straight
+ Info.
Supermicro Motherboard X11SCA-F
Supermicro Motherboard X11SCA-F Código de producto: W125656233 X11SCA-F, ATX, Intel C246, LGA 1151 (Socket H4), DDR4-SDRAM, Serial ATA III, UEFI
+ Info.
Supermicro Skylake D, X11SDV-8C-TP8F, Código de producto: W125629692 E301 + 180W power adapter
+ Info.
Supermicro Std LP 2-port 100G
Supermicro Std LP 2-port 100G Código de producto: AOC-S100G-M2C-O QSFP28,Mellanox ConnectX-4 EN Retail
+ Info.
Supermicro Supermicro SuperChassis
Supermicro Supermicro SuperChassis Código de producto: CSE-721TQ-250B2 721TQ-250B2 Black
+ Info.
Supermicro Hot-Swap 3.5" to
Supermicro Hot-Swap 3.5" to Código de producto: MCP-220-93801-0B 2.5" Drive Tray, Black
+ Info.
Supermicro SuperServer 5019C-M4L
Supermicro SuperServer 5019C-M4L Código de producto: SYS-5019C-M4L Black
+ Info.
Supermicro SuperServer 1019D-FHN13TP
Supermicro SuperServer 1019D-FHN13TP Código de producto: SYS-1019D-FHN13TP
+ Info.
Supermicro H11DSi-NT AMD DP
Supermicro H11DSi-NT AMD DP Código de producto: MBD-H11DSI-NT-O Naples Platform W/Socket SP3 Zen
+ Info.