Silvernet

Silvernet Software upgrade from 240Mbps Código de producto: U500 to 500Mbps
+ Info.
Silvernet Wi-Fi Standard 802.11ac/n/a/g/ Código de producto: SIL-WCAP-PRO Operating on 2.4GHz & 5GHz,
+ Info.
Silvernet Operates on 2.4 & 5GHz with Código de producto: SIL-WCAP-OS speeds up to 1167Mbps, Max
+ Info.
Silvernet Wi-Fi Standard 802.11ac/n/a/g/ Código de producto: SIL-WCAP-EXT Frequency 2.4GHz & 5GHz,
+ Info.
Silvernet Wi-Fi standard 802.11ac/n/a/g/ Código de producto: SIL-WCAP-AC-W Operating on 2.4GHz and 5GHz,
+ Info.
Silvernet Wi-Fi standard 802.11ac/n/a/g/ Código de producto: SIL-WCAP-AC Operating on 2.4GHz & 5GHz,
+ Info.
Silvernet Dual-Core 1.8GHz CPU, 2GB Código de producto: SIL-WAC DDR RAM, 8G SSD Hardisk,
+ Info.
Silvernet 59-66Ghz, 200Mbps, TDD, 15cm Código de producto: SILTDD602-PCP antenna, 3 x RJ45 inc bracket
+ Info.
Silvernet 10G Singlemode 1310nm SFP+, Código de producto: SIL-SFPX-08-10-X131-10XD 10km
+ Info.
Silvernet 10G Multimode 1310nm SFP+, 2km Código de producto: SIL-SFPX-08-10-X131-02XD
+ Info.
Silvernet 1G Singlemode 1310nm SFP, 40km Código de producto: SIL-SFP0-01-25-X131-40XD
+ Info.
Silvernet 1G Singlemode 1310nm SFP, 10km Código de producto: SIL-SFP0-01-25-X131-10XD
+ Info.
Silvernet Compliant with 5GHz 802.11n/a, Código de producto: SIL-ECHO-ST Radio speed up to 300Mbps16dBi
+ Info.
Silvernet Compliant with 5GHz 802.11n/a, Código de producto: SIL-ECHO-M5 Radio speed up to 300Mbps7dBi
+ Info.
Silvernet Compliant with 5GHz 802.11n/a, Código de producto: SIL-ECHO-BS Radio speed up to 300Mbps16dBi
+ Info.